Яндекс.Метрика

 

Расписание

занятий педагогов МБУДО «Центр дополнительного образования детей г.Медногорска»

с применением дистанционных технологий

 

 

п/п

ФИО педагога Название

т/о

Количество детей Время занятий Способ связи Номер телефона и электронной почты
1 Ахтямова Валентина Владимировна «Мастерилки» 102 пн., вт., ср., чт.

с 14-00 до  14-45

Ватсап, 89198657350

 

89586713245

valenrd@yandex.ru

«Артель мастеровых» 7 пн. – пт.

с 14-45 до  15-30

2 Аксабаева Оксана Игнатовна «Вектор» 42 пн.-чт.

с 15-00 до 15-45

3 Байтурина Гульзада Рашитовна

 

Индивидуальные занятия 1 ежедневно

с 14-00 до 14-30

bayturinag@mail.ru

 

89877986599

 

Индивидуальные занятия 1 ежедневно

с 15-00 до 15-25

4 Балашова Айгуль Жангельдиновна «Одаренок» 10 понедельник

с 15-30 до 17-00,

среда

с 14-00 до 15-30

Ватсап, 89877858075 89877858075
«Одаренок-1» 12 понедельник

с 14-00 до 15-30

«Горошинки» 8 понедельник

с 17-00 до 18-00,

среда

с 17-00 до 18-00

«Природа и творчество» 14 вторник

с 14-00 до 15-30

«Территория творчества». 6 вторник

с 15-30 до 17-00

«Теплые ладошки» 8 вторник

с 17-00 до 18-00,

четверг

с 17-00 до 18-00

Индивидуальные занятия с ОВЗ 1 четверг

с 14-00 до 15-00,

пятница

с 14-00 до 18.00

5 Безгодова Ольга Николаевна «Золотой ключик» 10 чт., пт.

с 14-00 до 16-15

Ватсап

89096143934

89096143934
«Артель мастеровых» 10 понедельник

с 14-00 до 15-30,

вторник

с 14-00 до 16-15

«Мастерилки» 12 понедельник

с 15-030 до 16-15,

вторник

с  16-15 до 17-00,

среда

с 14-00 до 14-45

«Конструирование» 6 понедельник

с 16-15 до 17-05

«Фиксики», 1 гр.

 

6 вторник

с 17-00 до 17-50,

среда

14.45-16.00,

четверг

с 16-15 до 17-05 гр.1

«Фиксики», 2 гр.

 

6 вторник

с 17-50 до 19-05,

четверг

с 17-05 до 18-25,

пятница

с 15-15до 17-30

6 Быков Эдуард Николаевич «Экстрим-1» 15 четверг

с 16-00 до 17-30,

суббота

с 17-00 до 18-30

Электронная почта eduard2511@mail.ru

 

«Экстрим-3»

 

15 вторник

с 15-00 до 17-15,

суббота

с 14-00 до 16-15

 

«Школа Безопасности» 10 среда

с 16-20 до 17-50,

пятница

с 17-30 до 19-45

«Экстрим-5»

 

15 среда

с 14-00 до 15-30,

пятница

с 15-45 до 17-15

«Экстрим-БСШ»

 

15 среда

с 18-00 до 19-30,

пятница

с 14-00 до 15-30

«Шахматы» гр1 12 вторник

с 14-00 до 14-45,

четверг

с 18-15 до 19-00

«Шахматы» гр2 24 четверг

с 14-00 до 15-30

«Шахматы» гр3 12 вторник

с 17-30до 19-45

7 Вдовенко Татьяна Сергеевна

 

ДОО « Республика Радужная»

 

 

10

 

среда

с 14-00 до 15-30

 

 

Viber

89878723794

 

 

 

 

 

vdovenko.tatyana@inbox.ru

89878723794

 

Клуб «Комфорт» 12

 

вторник

с 14-00 до 15-30

8 Гилязеева Зобаржат Кутлахметовна «Отчизна» 12 пн., ср.

с 14-00 до 15-30

Ватсап, 89120662302

 

 

 

 

 

 

 

 

89120662302
«Истоки» 12 четверг

с 14-00 до 14-45

«Краеведение» 12 суббота

с 14-00 до 15-30

Индивидуальные занятия 7 пятница

с 14-00 до 15-30

9 Гордеева Мария Петровна «Самоделкин»

 

 

 

8

 

 

 

среда

с 14-00 до 16-15,

четверг

с 14-00 до 15-30

электронная почта 89225418108,

gordeeva.maria2015@yandex.ru

«Очумелые ручки»

 

 

124 понедельник

с 14-00 до 16.15, вторник

с 17-00 до 18-30,

среда

с 17-45 до 18-30,

четверг

с 17-30 до 19-00

«Умелые руки»

 

10 вторник

с 14-00 до 15-30,

пятница

с 14-00 до 15-30

«Фантазия» 8 понедельник

с 16-15 до 17-45, среда

с 16-15 до 17.45, пятница

с 16-00 до 17.30

«Кудесники»,

индивидуальные занятия

1чел

 

 

1чел

вторник

с 15-30 до 17-00,

четверг

с 15-30 до 7.30,

пятница

с 15-30 до 16-00

10 Гринина Елена Александровна «Радуга»,

индивидуальные занятия

8 понедельник

с 14-00 до 20-00

 

Vaiber

89867710756

grinina.elena@mail.ru

89867710756

grinina.elena@mail.ru

«Радуга»,

индивидуальные занятия

4 вторник

с 14-00 до 17.00

 

«Радуга», ст. гр. 5 вторник

с 17-00 до 18.30

«Радуга»,

индивидуальные занятия

 

6 среда

с 14-00 до 18.30

 

«Радуга», мл. гр. 8 среда

18.30-20.00

«Радуга»,

индивидуальные занятия

4 четверг

с 14-00 до 17.00

 

«Радуга», ст. гр.

 

5 четверг

с 17-00 до 18-30

«Радуга», индивидуальные занятия 6 пятница, понедельник

с 14-00 до 18.30

«Радуга»

Младшая группа

8 пятница

с 18-30 до  20.00

11 Ежова Наталья Валерьевна

 

ДЮП 6 понедельник

с 14-00 до 15-00

medn4@mail.ru

 

89198568169

 

ЮИД 5 понедельник

с 15- 10 до 16-10

12 Земкина Любовь Николаевна ДОО «Родники» 10 среда

с 14-00 до 15-30

Viber

89878682563

lyuba.zemkina@yandex.ru

89878682563

 

ДЮП 15 пятница

с 15=00 до 16.30

13 Загоруцко Ольга Анатольевна «Вектор» 9 четверг

с 14-00 до 14.45

14 Зубанова Елена Александровна Ансамбль ложкарей, ст. гр. 10 понедельник

с 14-00 до 15-00,

среда

с 14-30 до 15-30,

пятница

с 14-30 до 15-30

zubanova.1971@yandex.ru

VKгруппа 2 «a»

zubanova.1971@yandex.ru

8-987-194-6797

Ансамбль ложкарей, ср. гр. 11 вторник

с 15-30 до 16-30,

четверг

с 14-30 до 15-30

 

 

Ансамбль ложкарей, мл. гр. 15 понедельник

с 15-00 до 16-00,

среда

с 15-30 до 16-30,

пятница

с 14-30 до 15-30

РМС, 4 г.о. 9 понедельник

с 16-30 до 17-00,

пятница с 14-00 до 14-30

РМС, 1 г.о.,  1 гр. 28 вторник

с 14-30 до 15-00

РМС, 1 г.о., 2 гр. 26 среда

с 14-00 до 14-30

РМС, 2 г.о., 1 гр. 9 вторник

с 14-00 до 14-30

РМС, 2 г.о., 2 гр. 7 понедельник

с 17-00 до 17-30, четверг

с 14-00 до 14-30

СЭДР «Малышок», 4 года 12 среда

с 16-30 до 16-50,

четверг

с 16-30 до 16-55

СЭРД «Малышок», 6 лет 12 четверг

с 16-55 до 17-55

15 Калиничева Светлана Александровна «ИЗО» 80 понедельник с 14-00 до 19-00,

среда

с 14-00 до 19.00,

среда

с 16-15 до 18-30

89878515739
16 Кияева Инна Викторовна

 

ДТМ «Алламанда»,

ст.группа

8 вторник

с 16-30 до 18-00

Viber

89033904094

inna.kijaeva@yandex.ru

89878579392

 

ДТМ «Алламанда»,

мл. группа

12 понедельник

с 14-00 до 15-30,

среда

с 14-00 до 16-15

МГДОО     «Гармония» 15 четверг

с 15-00 до 16-30

РДШ 15 пятница

с 15-40  до 17-10

Сцена движения

«Дударики»

12

 

среда

с 16-30 до 18-00

Сцена движения

«Радуга»

8 понедельник

с 16-00 до 17-30

Студия «Малышок» 12 понедельник

с17-35 до 18-05

Хореография для

мл. школьников

25 вторник

с 14-00 до 16-15,

пятница

с 14-00 -15.30

17 Кобылин Геннадий Васильевич «Радиотехнический» 6 пн., пт.

с 14-00 до 16-15, вт.,  ср.,  чт.

с 14-00 до 17-00

kobylin.q@yandex.ru 89873463701
18 Куракина Светлана Александровна «Семицветик» 80 пн., ср.

с 14-00 до 19-00, вт., чт.

с 14-00 до 20-00,

пятница

с 14-00 до 18-00.

89878581283
19 Лушников Александр Алексеевич «Техническое моделирование» 15 четверг

с 14-00 до 15.30

электронная почта lushnikov.shura@bk.ru
ДЮП 12 среда

с 14-00 до 15-30

20 Матвейкин Антон Сергеевич ЮИД 15 пятница

с 14-00 до  15-30

электронная почта as_matveykin@mail.ru
21 Мефед Ольга Музафаровна ЮИД 12 пт. – сб.

с 14-00 до 14-45

lelya.mefed71@mail.ru 89058947424
22 Миронова Юлия Вильевна Хореографический коллектив

«Новация»

16 понедельник

с 19-15 до 20-00,

пятница

с 19-15 до 20-00,

суббота

с 18-00 до 19-40

Viber

89867868094

 

yuliy.mirqnqva.1973@mail.ru

89867868094

23 Москаленко Анна Александровна Проектная деятельность, 10 кл.

 

 

5 понедельник

с 14-00 до 15-30

 

https://vk.com/anna_mosko_93

https://vk.com/anna_mosko_93

вайбер, вотсап

8(912)345-63-52

Anna-moskalenko@list.ru

Проектная деятельность, 10 кл. 3 понедельник

с 15-30 до 17-00

Проектная деятельность, 10 кл. 5 вторник

с 14-00 до 15-30

 

«Юные экологи», СОШ № 1 26 вторник

с 15-30 до 17-00

 

«Юные экологи», ЦДО, мл.гр. 2 вторник

с 17-00 до 18-30

«Юные экологи», ЦДО, ст. гр. 2 среда

с 14-00 до 15-30

«Юные экологи», БСШ, 1 гр. 8 четверг

с 14-00 до 15-30

«Юные экологи»,

БСШ, 2 гр.

15 четверг

с 15-30 до 17-00

«Юные экологи»,

БСШ 1 кл.

10 пятница

с 14-00 до 15-30

«Юные экологи»,

БСШ 2 кл.

11 пятница

с 15-30 до 17-00

«Мастерилки» 2 среда

с 15-30 до 17-00

24 Нетеса Марина Михайловна «ЧудоРучки» 8 пн. – ср.

с14-00 до 15.30

Вайбер

 

 

9058158050

 

 

«Радуга идей» 2 вт. – чт.

с14-00 до 14-45

«Рукодельные фантазии» 15 среда

с 14-00 до 14-45

«Рукодельные фантазии», 1 гр. 12 среда

с 14-00 до 14-45,

четверг

с 14-00 до 14-45

«Рукодельные фантазии», 2 гр. 12 вторник

с 14-50 до 15-35,

четверг

с 14-50 до 15-35

25 Норцев Олег Романович «Черчение» 9 четверг

с 14-00 до 17-0

Вайбер, вотсап

 

89225356757
26 Пацук Татьяна Анатольевна «Программирование» 13 суббота

с 14-00 до 17-00

Вайбер, вотсап

 

89083223989

 

27 Пелих Елена Сергеевна «Вектор» 10 суббота

с 14-00 до 14-45

Вайбер, вотсап

 

89120667297

 

«Математика» 41 понедельник

с 14-00 до 15-30, среда

с 14-00 до 17-00

28 Прохнова Ольга Георгиевна ЮИД 10 вторник

с15 до 17 часов (подготовка к областному слёту)

proolga2012@yandex.ru

 

proolga2012@yandex.ru

 

29 Реутова Надежда Викторовна

 

«Моё Оренбуржье»,

1 гр.

12 понедельник

с 15-15 до 16-00

Vaiber

nadinrv.73@rambler.ru

 

89877753006

nadinrv.73@rambler.ru

 

«Моё Оренбуржье»,

2 гр.

12 вторник

с 15-15 до 16- 00

«Моё Оренбуржье»,

3 гр.

12 среда

с 15-15 до 16-00

«Моё Оренбуржье»,

4 и 5 гр.

24 четверг

с 15- 15 до 16-00

«Моё Оренбуржье»,

6 и 7 гр.

24 пятница

с 15-15 до 16-00

«Театр кукол» 12 пн., ср. с 14-30 до 15-15
«Школа вожатого» 8 четверг с 16-00 до 16-45
Студия «Малышок», 1 гр. 12 пн., ср.,чт. с

16- 45 до 17-15

Студия «Малышок», 2 гр. 16 Вт., чт.  с 17-15 до 17-40
Студия «Малышок», 3 гр. 16 пн., ср.

с 17-40 до 18-00

Индивидуальное занятие 1 вторник

с 18-00 до 18-30

30 Рысаева Эльмира Александровна

 

ДОО « Импульс»

 

10 вторник

с 14-00 до 15-30

Viber

89873419499

 

r190274@mail.ru

8987341ё9499

 

РДШ 10 среда

14.00-15.0

31 Севостьянова Мария Петровна ДЮП 10 среда

с 15-00 до 16.30

«Вайбер»

89228713544

89228713544
32 Соловьева Елена Юрьевна «Город мастеров» 60 пн., вт.

с 14-00 до 17-00,

ср., чт.

с 14-00 до 17-45

89878621564
33 Тарасова Людмила Викторовна

 

ДОХК «Орхидея»

старшая группа

15 пн.,ср.,пт., сб.  с 15-00 до 17-00 Viber,WhatsApp

8(909)607-08-34

 

89096070834

 

ДОХК «Орхидея»

средняя группа

20 вт.,чт.  с 15-00 до 17-00

сб. с 18-00 до 20-00

ДОХК «Орхидея»

младшая группа

29 вт.,чт.,сб. с  17-00 до 18-00

 

34 Уткин Александр Вячеславович «Последователи Да Винчи» 24 понедельник-пятница с 14-00

до 15-00

электронная почта dack077@yandex.ru
35 Уткина Татьяна Васильевна «Мое право» 6 понедельник-пятница с 15-00

до 16-00

электронная почта dack077@yandex.ru
36 Шапенкова Татьяна Евгеньевна ДЮП 12 вт., пт.

с 15-00 до  15-45

электронная почта shapenkova-2009.mail.ru

 

37 Юшкова Альбина Генриховна «Познавайка» 82 пн.–чт.

с 15- 00  до 18.00

Вайбер

89867904505

89867904505
38 Якушева Людмила Николаевна ЮИД электронная почта milanik67.mail.ru

 

Авторское право © 2011-2012. Все Права Защищены.