Яндекс.Метрика

Банк данных педагогов дополнительного образования

Педагогические  кадры

МБУДО «Центр дополнительного образования детей в г.Медногорска»

на 01 июня 2020 года 

Уровень образования Направление Квалификация ФИО Примечание
Среднее

профессиональное

образование

Педагогическое

образование

«Дошкольное

воспитание»

Безгодова

Ольга Николаевна

 

Профессиональная переподготовка 25.03.2019 «Педагогика дополнительного образования» (350 часов),

курсы повышения квалификации 24.05.2019 «Современные технологии активного обучения в системе ДОД» (72 часа)

«Учитель начальных классов» Ежова

Наталья

Валерьевна

Высшее

профессиональное

образование

«Аудит и бухгалтерский учет в организации»

Куракина

Светлана Геннадьевна,

высшая категория

Курсы повышения квалификации 15.04.2020 «Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками» (36 часов)
«Преподаватель сольфеджио, преподаватель музыки и пения в общеобразовательной школе» Гринина

Елена Александровна,

высшая категория

Курсы повышения квалификации апрель 2020 «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (72 часа)
«Мастер производственного обучения» Нетеса

Марина

Михайловна,

костюмер

внутренний совместитель

Профессиональная переподготовка «Ведение профессиональной деятельности в сфере олигофренопедагогики»

(520 часов)

Непедагогическое образование Среднее профессиональное образование «Маляр (строительный), штукатур» Гордеева

Мария

Петровна,

высшая категория

Профессиональная переподготовка 17.03.2017 «Педагогика  дополнительного образования» (350 часов),

курсы повышения квалификации 05.03.2020

«Инновационные подходы к методикам преподавания декоративно-прикладного искусства в организациях  дополнительного образования» (72 час а)

Среднее профессиональное образование «Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива» Кияева

Ирина Викторовна,

высшая категория

Профессиональная переподготовка 19.02.2020 «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» (300 часов),

Профессиональная переподготовка 19.02.2020 «Педагог-организатор» (350 часов)

Среднее профессиональное образование «Токарь-универсал» Кобылин Геннадий Васильевич,

первая категория

Профессиональная переподготовка

20.12.2016 «Практическая педагогика и психология дополнительного образования» (350 часов), курсы повышения квалификации июль 2019 «Современные  технологии и ресурсы образовательного пространства в условиях ФГОС» (72 часа)

Среднее профессиональное образование «Бухгалтерский учет»,

высшее педагогическое образование не подтвердилось

Соловьева

Елена

Юрьевна,

высшая категория

Профессиональная переподготовка 23.06.2017 «Педагогика дополнительного образования» (350 часов),  курсы повышения квалификации  07.05.2020 «Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками» (36 часов)
Среднее профессиональное образование «Портной женской одежды с умением производить ремонт и раскрой»,

 

Титова Валентина

Владимировна,

первая категория

Профессиональная переподготовка 16.06.2017

«Педагогика дополнительного образования» (350 часов),

курсы повышения квалификации январь 2020 «Теория и методика организации педагогического процесса в учреждениях дополнительного образования согласно федеральному законодательству в области образования и воспитания детей» (72 часа)

Среднее профессиональное образование «Моделирование и конструирование одежды»

 

Чертыкова Татьяна Сергеевна,

первая категория

Профессиональная переподготовка 13.01.2917 «Педагогика дополнительного образования» (350 часов)
Высшее

профессиональное

образование

Педагогическое

образование

«Педагогика» Байтурина

Гульзада Рашитовна,

первая категория

Профессиональная переподготовка

«Менеджмент в образовательной организации» (510 часов),

курсы повышения квалификации сентябрь 2019 «Дополнительное образование: Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута как способ повышения качества образовательной деятельности» (36 часов),

курсы повышения квалификации октябрь 2019 «Проектирование и реализация деятельности методиста организации дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального  стандарта» (72 часа)

Социальный педагог по специальности «Социальная педагогика» Балашова

Айгуль

Жангельдиновна,

первая категория

«География» Быков

Эдуард

Николаевич,

высшая категория

«Учитель труда и общественных дисциплин» Гилязеева Зобаржат

Кутлахметовна

 

Курсы повышения квалификации ноябрь 2018 «Проектирование и реализация деятельности методиста организации дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта» (72 часа)
«Художественный руководитель народного хора, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество» творчество» Зубанова

Елена Александровна,

высшая категория

Курсы повышения квалификации февраль 2020 «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (72 часа)
Диплом магистра «Педагогическое образование»

 

Москаленко Анна Александровна,

первая категория

Диплом бакалавра

«Экология и природопользование».

Курсы повышения квалификации 25.09.2018 «Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного возраста» (32 часа),

курсы повышения квалификации 29.09.2019 «Развитие добровольчества (волонтерства) на территории Оренбургской области (36 часов)

«Педагогика и методика начального обучения» Реутова

Надежда

Викторовна,

первая категория

Курсы повышения квалификации 24.09.2019 «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» (72 часа),

курсы повышения квалификации февраль 2020 «Проектирование и реализация деятельности методиста организации дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального  стандарта» (72 часа)

«Педагогика» Тарасова

Людмила Викторовна,

высшая категория

Курсы повышения квалификации февраль 2020 «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» (72 часа)
«Педагогика и методика начального обучения» Юшкова Альбина Генриховна,

первая категория

Курсы повышения квалификации 18.10.2017 «Дополнительное образование в социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ОВЗ» (72 часа)
Непедагогическое

образование

«Экономика и управление на предприятии» Ахтямова

Валентина

Владимировна,

первая категория

Профессиональная переподготовка 13.05.2020  «Методическая деятельность в  дополнительном образовании детей и взрослых» (600 часов),

курсы повышения квалификации 07.04.2020 «Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками» (36 часов)

 

Экономика труда и социальных отношений»,

профессиональная

переподготовка

«Государственное и муниципальное управление»

 

Уткин

Александр

Вячеславович

Профессиональная переподготовка январь 2020 года  «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» (260 часов), профессиональная переподготовка 16.06.2017 «профессиональное обучение среднее профессиональное обучение, дополнительное профессиональное образование» (350 часов),

курсы повышения квалификации 27.04.2020 «Организация учебного процесса и современные методики обучения техническому творчеству в учреждениях дополнительного образования» (16 часов)

«Правоведение»,

Профессиональная переподготовка

«Государственное и муниципальное управление»

 

Уткина

Татьяна Васильевна,

Заместитель директора –внутренний совместитель

Профессиональная переподготовка январь 2020 года  «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» (260 часов),

профессиональная переподготовка 16.06.2017 «профессиональное обучение среднее профессиональное обучение, дополнительное профессиональное образование» (350 часов),

курсы повышения квалификации 27.04.2020 «Организация учебного процесса и современные методики обучения техническому творчеству в учреждениях дополнительного образования» (16 часов)

 

 

Авторское право © 2011-2012. Все Права Защищены.