Яндекс.Метрика

Банк данных педагогов дополнительного образования

Информация о педагогах Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования      «Центр дополнительного образования детей г.Медногорска»

на 01.09.2020

 

№ Ф.И.О. педагога Дата рождения Учебное заведение, год окончания Специальность Образование Трудовой стаж/
педагогический стаж категория
1 Ахтямова
Валентина
Владимировна 30.04.1982 ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» , 2010 «Экономика и управление на предприятии» высшее 18.05.25
/17.11.24 первая
ООО «Инфоурок», 2020 «Методическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых»
2 Байтурина
Гульзада
Рашитовна 11.04.1972 ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2009 «Педагогика» высшее 27.01.25
/20.11.07 первая
3 Балашова
Айгуль
Жангельдиновна 01.01.1982 ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», 2004 «Социальная педагогика» высшее 13.03.11
/06.09.17 первая
4 Безгодова
Ольга
Николаевна 12.06.1975 Душанбинское педагогическое училище им. Н.К. Крупской, 1994 «Дошкольное
воспитание» среднее 23.11.11
/09.03.19 первая
АНО ВПО «Европейский Университет «БизнесТреугольник»2019 «Педагогика дополнительного образования»
5 Быков
Эдуард
Николаевич 25.11.1968 ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический 6университет», 2008 «География»
высшее 29.02.05
/20.09.15 высшая
6 Гилязеева
Зобаржат
Кутлахметовна
16.04.1957 ГОУ ВПО «Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко», 1991 «Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин»
высшее 39.08.10
/22.10.10 —

7 Гордеева
Мария
Петровна 29.10.1966 Медногорское среднее профтехучилище № 36, 1985 «Маляр (строительный), штукатур третьего разряда» среднее 34.02.07
/31.00.01 высшая
АНО ВПО «Европейский Университет «БизнесТреугольник» 2017 «Педагогика дополнительного образования»
8 Гринина
Елена
Александровна 23.01.1953 ГОУ НПО «Дербентское музыкальное училище», 1978 «Преподаватель сольфеджио, преподаватель музыки и пения в общеобразовательной школе» среднее 45.00.00
/41.03.17 высшая
9 Диканева
Наталья Васильевна
08.05.1968 Оренбургское педагогическое училище № 2 «Воспитатель детского сада» среднее
32.09.29
/30.04.19 —
10 Ежова
Наталья
Валерьевна 05.03.1976 «Орский педагогический колледж», 1996 «Преподавание в начальных классах основной школы» среднее 23.08.09
/03.11.02 —

11 Зубанова
Елена Александровна 25.10.1971 ГОУ «Челябинская государственная академия культуры и искусства», 2003 «Художественный руководитель народного хора, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество» высшее 26.11.12
/26.10.07 высшая
12 Кияева
Инна
Викторовна 01.07.1972 «Оренбургское областное культурно-просветительское училище», 1990
«Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива» среднее 29.08.15
/26.07.20 высшая
ООО «Инфоурок», 2020 «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»
АНО ВПО «Европейский Университет «БизнесТреугольник» 2020 «Педагог-организатор»
13 Кобылин
Геннадий
Васильевич 30.04.1962 Среднее профессиональное техническое училище № 6 г. Медногорска Оренбургской области, 1980 «Токарь-универсал» среднее 35.08.18
/20.11.22 первая
АНО ДНО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования», 2016 «Практическая педагогика и психология дополнительного образования»
14 Куракина
Светлана
Геннадьевна 08.06.1973 «Оренбургское педагогическое училище», 1994 «Преподавание в начальных классах основной школы» среднее 29.00.10
/26.00.18 высшая
15 Москаленко
Анна
Александровна 20.10.1993 ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2015 «Экология и природопользование» высшее 04.00.01
/03.00.01 первая
ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», Диплом магистра, 2017 «Педагогическое образование»

16 Очередько
Ольга
Владимировна 20.05.1969 НОУ ВПО «Столичная финансовая гуманитарная академия» «Дизайн» высшее 13.02.11
/00.00.11 —
ООО «Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов» «Преподаватель изобразительного и декоративно- прикладного искусства»
17 Пустовой
Игорь
Сергеевич 02.02.1979 ГОУ ВПО «Башкирский государственный университет», 2005 «Филолог. Преподаватель по специальности «Филология» высшее 17.09.05
/01.01.22 —
18 Реутова
Надежда
Викторовна 21.06.1973 ГОУ ВПО «Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко», 1995 «Педагогика и методика начального образования»
высшее 26.04.21
/26.04.21 высшая

19 Соловьева
Елена
Юрьевна 23.02.1964 «Ангренский планово-экономический техникум», 1987 «Бухгалтерский учет» среднее 37.03.26
/20.17.00 высшая
АНО ДПО «Институт управления и права», 2017 «Педагогика дополнительного образования»
20 Тарасова
Людмила
Викторовна 10.07.1972 ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2009 «Педагогика»
высшее 30.02.00
/23.11.01 высшая
21 Уткин
Александр
Вячеславович 10.02.1969 Оренбургский филиал ОУ ПВО «Академия труда и социальных отношений», 2005 «Экономика труда и социальных отношений» высшее 28.09.14
/07.00.07 —
Оренбургский филиал ОУ ПВО «Академия труда и социальных отношений», 2020 «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»

22 Чертыкова
Татьяна
Сергеевна 19.06.1984 ГБО СПО «Медногорский индустриальный колледж», 2004 «Моделирование и конструирование одежды»
среднее 15.02.17
/15.02.17 —
АНО ВПО «Европейский Университет «БизнесТреугольник» 2017 «Педагогика дополнительного образования»

Авторское право © 2011-2012. Все Права Защищены.