Яндекс.Метрика

УТВЕРЖДАЮ

И.о.директора МБУДО «Центр

дополнительного образования

детей г. Медногорска»

______________ Уткина Т.В.

№ 155 от 22 октября 2020 года

 

 

ПЛАН

мероприятий, планируемых

МБУДО «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска»

на осенние каникулы 2020-2021 года

 

п/п

Дата проведения Мероприятие Ответственное лицо
  26 октября Виртуальная экскурсия «Коллекция особо назначения»

https://www.youtube.com/watch?v=rChg55PYlos

Зубанова Е.А.
  26 октября Виртуальная экскурсия по Кремлю

https://www.youtube.com/watch?v=5pZjv2i2uRo

Реутова Н.В.
  26 октября Онлайн экскурсия  «Театр моды « 35 зим»

https://www.youtube.com/watch?v=F2Xpe8hp4OY

Кияева И.В.

 

  26 октября Видео «Балетная вселенная Бориса Эйфмана». https://www.culture.ru/materials/126574/baletnaya-vselennaya-borisa-eifmana Тарасова Л.В.
  26 октября Виртуальная экскурсия по музею науки и техники. https://youtu.be/oXucJS0uN18 Кобылин Г. В
  26 октября Виртуальная экскурсия по выставке «Русская сказка. От Васнецова до сих пор»

https://youtu.be/61oFMCeRmZY

Очередько Е.В.
  26 октября Виртуальная экскурсия «Памятники природы Кувандыкского района»

https://yadi.sk/i/rKRrqbCyDmkCFQ

Гилязеева З.К.
  27 октября Мультфильм для детей «Маша больше не лентяйка»

https://ok.ru/video/273750299120

Уткина Т.В.
  27 октября Виртуальная экскурсия в музей «Дом Семена Ложкаря» (1 часть).

https://www.youtube.com/watch?v=WZrOLPH7tYQ

Зубанова Е.А.
  27 октября Онлайн спектакль « Новые уши для короля»

https://www.youtube.com/watch?v=EEWS3vppscQ

Кияева И.В.
  27 октября Виртуальный тур – «Музей Сталинградской битвы». https://youtu.be/65RJde9u9KM

 

ТО «Мастерилки»:  Ахтямова В. В., Безгодова О. Н., Звонцова А. А., Чертыкова Т. С.
  28 октября Виртуальная экскурсия «Архитектурно этнографический музей Семёнково».

https://vtour.semenkovo.ru/

Тарасова Л.В.
  28 октября Виртуальная экскурсия «Сказки кота ученого» по экспозиции музея «Сказки А. С. Пушкина».  https://youtu.be/sELOh1Ud9Pg Балашова А. Ж.
  28 октября Виртуальная экскурсия в Государственный центральный музей музыкальной культуры имени Михаила Глинки (передача 1).

https://www.youtube.com/watch?v=BG1LpVfinG4

Гринина Е.А.,

Зубанова Е.А.

  28 октября Виртуальная экскурсия «По главной улице Оренбурга. Бульвар имени А.С. Пушкина».

https://www.youtube.com/watch?v=9ZAaSGH2qII

Гордеева М.П.,

Куракина С.Г.,

Соловьева Е.Ю.

  29 октября Виртуальная  экскурсия по Дарвиновскому музею.

https://youtu.be/TXiaJTUR6XA

Звонцова А. А.
  29 октября Развивающий мультфильм для детей «Видеть музыку». https://www.youtube.com/watch?v=TuuVHOmM1Zc Зубанова Е.А.
  29 октября Онлайн экскурсия «История русского костюма»

https://www.youtube.com/watch?v=Qn_1ewkNfTM

Кияева И.В.
  29 октября Мы живем в России —  Урал

https://www.youtube.com/watch?v=sQU5cVB34_U

Реутова Н.В.
  30 октября Виртуальная экскурсия Военно-исторический музей города Орла. https://okmuseum.ru/Tour_Muzei-Diorama_2017/Diorama_2017.html Тарасова Л.В.
  30 октября Виртуальная  экскурсия по музею шахмат. https://youtu.be/iufiRucjiv0 Быков Э. Н.
  30 октября Виртуальна экскурсия на телецентр в Кемерово. https://youtu.be/j_3hGUkKf_A Пустовой И. С
  30 октября Виртуальная экскурсия по Московскому планетарию

https://www.youtube.com/watch?v=AhAHEHEjCXE

Реутова Н.В.
  30 октября Виртуальная экскурсия по классическом музею Урании.  Московский планетарий.

https://youtu.be/vJG13NKrBbQ

Очередько Е.В.
  30 октября Виртуальная экскурсия в Государственный центральный музей музыкальной культуры имени Михаила Глинки (передача 2).

https://www.youtube.com/watch?v=rWKofVF1pSg

Гринина Е.А.,

Зубанова Е.А.

  31 октября Видео «Трудовые права несовершеннолетних».

https://youtu.be/kCaZkCXLwgI

Уткина Т.В.
  31 октября Виртуальная Экскурсия в музей «Дом Семена Ложкаря» (2 часть).

ttps://www.youtube.com/watch?v=OKelGN2KttY

Зубанова Е.А.
  01 ноября Спектакль «Лебединое озеро». https://www.culture.ru/movies/1506/lebedinoe-ozero

 

Тарасова Л.В.
  02 ноября Виртуальная экскурсия по музею авиации.

https://youtu.be/TC9DwJX258A

Уткин А.В.
  02 ноября Виртуальная экскурсия по ботаническому саду.

https://youtu.be/JxGvdt_9kp0

Звонцова А. А.
  02 ноября Видео «История большого детского хора»

https://www.youtube.com/watch?v=pMC7LbToUgI

Гринина Е.А.,

Зубанова Е.А.

  02 ноября Онлай экскурсия «Московский зоопарк»

https://www.youtube.com/watch?v=70dkjIAIdDY

Кияева И.В.
  03 ноября Виртуальная экскурсия в центральный музей Великой Отечественной войны. https://youtu.be/hVJWDW96_jI ТО «Артель мастеровых»:

Ахтямова В. В.,

Безгодова О. Н.

  03 ноября Виртуальная Экскурсия в музей Лего.

https://youtu.be/Yn93V89SUA0

Чертыкова Т. С.
  03 ноября Спектакль «Жизель». https://www.culture.ru/movies/1187/zhizel Тарасова Л.В.
  03 ноября Виртуальная экскурсия в музей кукол.

https://youtu.be/hVJWDW96_jI

Безгодова О. Н.

 

  03 ноября Виртуальная Экскурсия в музей «Дом Семена Ложкаря» (3 часть).

https://www.youtube.com/watch?v=eVQFqoW8Vv8

Зубанова Е.А.
  03 ноября Видео «4 ноября – история возникновения праздника Дня народного единства».

https://www.youtube.com/watch?v=zH8CqMUlnnQ

Гордеева М.П.,

Куракина С.Г.,

Соловьева Е.Ю.

  04 ноября Мультфильм для детей «Что такое хорошо и что такое плохо»

phttps://ok.ru/video/43073276659s

htt://youtu.be/_Z7ogWKFtGM

Уткина Т.В.
  04 ноября Онлайн концерт, посвященный Дню народного единства

https://yadi.sk/i/rKRrqbCyDmkCFQ

Гринина Е.А.,

Зубанова Е.А.

  04 ноября Виртуальная выставка рисунков и поделок, посвященная Дню народного единства

 

ПДО художественной направленности

 

Расписание работы объединений

на 2020-2021 уч.год

День недели Ахтямова

Валентина Владимировна

Байтурина

Гульзада

Рашитовна

Балашова

Айгуль Жангельдиновна

Безгодова

Ольга

Николаевна

Быков

Эдуард

Николаевич

Гилязеева

Зобаржат Кутлахметовна

Педагоги

 

Нагрузка

(часы)

 

9

9 22 25 30 9
Понедельник «Мастерилки»

СОШ № 2

гр. Г   08.20 – 08.55

гр. В   09.20 – 09.55

гр. Б   10-15 – 10.50

гр. А   11.10 – 11.45

«Почемучки»

ЦДО

гр. 1  14.00 – 14.20

гр. 2  15.00 – 15.20 

«Одаренок»

ЦДО

10.00 – 10.35

10.45 — 11.20

 

Индивидуальные занятия ОВЗ

ЦДО

11.40 — 12-05

12.15 — 12.40

 

«Горошинки»

ЦДО

16.00 – 16.25

16.35 – 17.00

«Мастерилки»

СОШ № 2

09.20 – 09.55

10.15 – 10.50

11.10 – 11.45

 

«Артель мастеровых» —

ЦДО

13.00 — 13.35

13.45 — 14.20

 

«Артель

мастеровых» —

Дистант

14.30 – 15.00

 

«Фиксики» — 2 год

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

17.00 – 17.20

 

 

 

«Экстрим»

БСШ

14.00 — 14.35

14.45 — 15.30

15.40 -16.15

 

«Экстрим»

ООШ № 5

17.20 — 17.55

17.05 — 17.40

17.50 – 18.25

«Отчизна»

Гимназия

Индивидуальное

занятие

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

15.30 —  16.05

Вторник «Артель мастеровых»

Дистант

14.00 — 14.30

«Краеведы»

ЦДО

14.00 – 14.30

 

«Одаренок»

Дистант

08.30 – 08.50

09.00 – 09.20

 

 Индивидуальные занятия ОВЗ

ЦДО

10.00 – 10.25

10.35 — 11.00

 

«Теплые ладошки»

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

«Фиксики» – 1 год

ЦДО

15.45 – 16. 05

16.15 – 16.35

 

Фиксики» — 2 год

ЦДО

16.55 – 17.15

17.25 – 17.45

17.55 – 18.15

 

«Шахматы»

СОШ №7

гр.1 11.50-12.25

        12.35-13.10

гр.3 13.40-14.15

        14.25-15.00

 

«Экстрим»

ЦДО

16.00 — 16.35

16.45 — 17.20

17.20 – 17.55

 

 
Среда «Артель

мастеровых»

ЦДО

14.00 — 14.35

14.45 – 15.20

15.30 – 16.05

«Почемучки»

ЦДО

гр. 1  14.00 – 14.20

гр. 2  15.00 – 15.20

 

«Краеведы»

ЦДО

15.30 – 16.00

 

 

«Одаренок»

Дистант

08.30 – 08.50

09.00 – 09.20

 

 «Одаренок»

ЦДО

10.00 – 10.35

10.45 — 11.20

 

«Горошинки»

ЦДО

16.00 – 16.25

16.35 – 17.00

«Артель

мастеровых»

ЦДО

13.00 — 13.35

13.45 – 14.20

14.30 —  15.05

 

«Фиксики» — 2 год

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

17.00 – 17.20

 

«Экстрим»

ООШ № 5

15.30 — 16.05

16.15 — 16.50

17.00 – 18.35

 

«Школа безопасности»

ООШ № 5

17.00 — 17.35

17.45 — 18.20

18.30 – 17.05

«Отчизна»

Гимназия

Индивидуальное

занятие

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

15.30 —  16.05

Четверг «Артель

матеровых»

Дистант

14.00 — 14.30

«Почемучки»

ЦДО

гр. 1  14.00 – 14.20

гр. 2  15.00 – 15.20

 

«Краеведы»

ЦДО

15.30 – 16.00

«Одаренок»

Дистант

08.30 – 08.55

09.05 – 09.30

 

 «Теплые

ладошки»

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 — 17.00

«Фиксики» – 1 год

ЦДО

15.45 – 16. 05

16.15 – 16.35

 

Фиксики» — 2 год

ЦДО

16.55 – 17.15

17.25 – 17.45

17.55 – 18.15

 

«Экстрим»

СОШ № 2

15.30 — 16.05

16.15 — 16.50

17.0 – 17.35

 

 
Пятница         «Экстрим»

БСШ

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

15.30 – 16.05

 

«Школа безопасности»

ООШ № 5

17.20 — 17.55

18.05 — 18.40

18.50- 19.25

«Отчизна»

СОШ № 1

Индивидуальное

занятие

10.00 — 10.35

10.10 — 10.45

10.55 – 11.30

 

Суббота

 

        «Шахматы»

СОШ№2, гр.2

9.00-9.35

9.45-10.20

 

«Шахматы»

ЦДО, гр.3

11.00-11.35

 

«Экстрим»

ЦДО

13.00 -13.35

13.45 — 14.20

14.30 – 15.05

 

15.10 — 15.45

15.55 — 16.30

16.40 — 17.15

 

 

 

 

 

 

Гордеева

Мария

Петровна

Гринина

Елена

Александровна

Диканева

Наталья

Васильевна

Зубанова

Елена

Александровна

Кияева

Инна

 Викторовна

Кобылин

Геннадий Васильевич

24

 

22 24 30 30 18
«Самоделкин»

ЦДО

11.40 — 12.15

12.25 — 13.00

 

«Умелые руки»

ЦДО

14.20 — 14.55

15.05 — 15.40

 

«Очумелые ручки»

СОШ № 1

16.10 — 16.50

 

  «ПОЗНАВАЙКА»

«Почемучки»

ЦДО

15.20-15.50

16.00-16.30

 

«Звёздочки»

ЦДО

16.50-17.20

17.30-18.00

 

 «Светлячки»

ЦДО

18.20-18.50

19.00-19.30

Студия «Малышок» -2 год

1 подгруппа

ЦДО

17.40-18.10

 

ДТМ «Алламанда»

Дистант

09.30 — 10.00

10.10 — 10.40

 

ДТМ «Алламанда»

ЦДО

12.10 — 13.05 (1,5)

 

Хореография

мл.школьников

СОШ № 2

13.40 – 14.15

15.10 – 15.45

16.05 – 16.40

 

Студия «Малышок»

ЦДО

17.30-18.00

«Радиотехника»

ЦДО

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

«Очумелые ручки»

СОШ № 1

10.30 — 11.00

 

«Фантазия»

ЦДО

11.30 – 12.05

12.15.-12.50

 

«Кудесники»

ЦДО

14.00 — 14.35

 

«Очумелые ручки»

СОШ № 1

15.45 — 16.20

16.30 — 17.05

Индивидуальные занятия

ЦДО

11.45 — 12.20

12.40- 13.15

13.35 -14.10

14.30-15.05

 

«Радуга»

Ст. группа

ЦДО

15.25 — 16.00

16.20 — 16.55

 

Индивидуальные занятия

ЦДО

17.15-17.50

 

 

«ПОЗНАВАЙКА»

ЦДО

«АБВГДейка»

15.20-15.50

16.00-16.30

 

«Знайки»

ЦДО

16.50-17.20

17.30-18.00

 

 «Лучики»

ЦДО

Обучение грамоте

18.20-18.50

 

«Развитие музыкальных

способностей» – 2 год

1 подгруппа

Дистант

10.10-10.30

 

«Развитие музыкальных

способностей» — 2 год

2 подгруппа

СОШ № 2

12.25 — 13.05

 

«Дударики»

средняя группа

ЦДО

13.20 — 13.55

Студия «Малышок» — 1 год

ЦДО

17.45-18.05

Хореография

мл.школьников

Дистант

09.00 – 09.30

 

Сцена движения

Дистант

09.40 – 10.10

ДТМ «Алламанда»

ЦДО

11.30 — 12.05

12.15 — 12.50

13.10 – 13.45

14.05 – 14.40

14.50 – 15.25

Студия «Малышок»

ЦДО

16.05 — 16.30

16.40 – 17.05

17.15 – 17.35

Сцена движения

ЦДО           

17.55 – 18.30

 

«Радиотехника»

ЦДО

10.00 — 10.35

10.45 — 11.20

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

«Самоделкин»

ЦДО

10.30 — 11.05

11.15 – 11.50

 

«Умелые руки»

ЦДО

14.20 — 14.55

15.05 — 15.40

 

«Очумелые ручки»

СОШ № 1

16.10 — 16.50

Индивидуальные занятия

ЦДО

10.50 — 11.25

11.45 — 12.20

12.40 — 13.15

13.35- 14.10

14.30 — 15.05

15.25 — 16.00

 

 

«ПОЗНАВАЙКА»

Дистант

«Почемучки»

15.20-15.50

16.00-16.30

 

«Звёздочки»

Дистант

16.50-17.20

17.30-18.00

 

 «Светлячки»

Дистант

18.20-18.50

19.00-19.30

«Дударики» —

старшая группа

ЦДО

10.40 – 11.15

11.25 — 12.00

«Развитие музыкальных

способностей» — 1 год

ЦДО

12.20 -12.55

«Дударики» —

Старшая  группа

ЦДО

13.15 — 13.50

14.00ь – 14.35

«Развитие музыкальных

способностей» — 3 год

2 подгруппа

СОШ № 2

16.45 -17.20

Студия «Малышок» — 2 год

1 подгруппа

ЦДО

17.30 — 18.00

Хореография

мл. школьников

СОШ № 2    

12.10 — 12.45

 

ДТМ «Алламанда»

Дистант

14.00 — 14.30

 

ДТМ «Алламанда»

ЦДО

16.00 — 16.55 (1,5)

 

Студия «Малышок»

ЦДО

17.30 — 18.00

 

«Радиотехника»

ЦДО

10.00 — 10.35

10.45 — 11.20

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

«Фантазия»

ЦДО

11.30 — 12.05

12.15 — 12.50

 

«Очумелые ручки»

СОШ № 1

15.30 – 16.10

 

 

 

 

«ПОЗНАВАЙКА»

Дистант

«АБВГДейка»

15.20-15.50

16.00-16.30

 

«Знайки»

Дистант

16.50-17.20

17.30-18.00

 

 «Лучики»

ЦДО

Математическое развитие

18.20-18.50

 

«Развитие музыкальных

способностей» — 2 год

2 подгруппа

Дистант

09.50-10.10

«Дударики»

 средняя группа

ЦДО

10.45-11.20

«Развитие музыкальных

способностей» — 2 год

1 подгруппа

Дистант

11.40-12.15

«Развитие музыкальных

способностей» — 3 год

1 подгруппа

СОШ № 2

16.20-17.00

Хореография

мл. школьников

СОШ № 2    

08.40 — 09.15

09.35 – 10.10

10.30 – 11.05

11.40 – 12.15

12.35 – 13.10

 

ДТМ «Алламанда»

Дистант

16.00 — 16.30

16.40 – 17.10

 

«Радиотехника»

ЦДО

10.00 — 10.35

10.45 — 11.20

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

«Фантазия»

Дистант

11.30 — 12.05

 

«Самоделкин»

Дистант

12.15-12.50

 

«Кудесники»

Дистант

14.00-14.35

 

«Умелые ручки»

Дистант

13.45 — 14.20

14.30 – 15.05

Индивидуальные занятия

11.45 — 12.20

12.40 — 13.15

13.35 — 14.10

14.30 — 15.05

15.15 — 15.50

16.10 — 16.45

 

 

 

«ПОЗНАВАЙКА»

Дистант

«Лучики»

15.20-15.50

16.00-16.30

«Дударики»  

средняя группа

1 подгруппа

Дистант

10.35 — 11.05

«Дударики»

старшая группа

1 подгруппа

Дистант

11.15 — 11.50

«Дударики» 

средняя группа

2 подгруппа

Дистант

13.00 — 13.30

«Дударики»

старшая группа

2 подгруппа

Дистант

13.40 — 14.15

«Развитие музыкальных

способностей» — 1 год

Дистант

15.00 – 15.20

«Развитие музыкальных

способностей» — 3 год

3 подгруппа

СОШ № 2

16.00 – 16.35

Студия «Малышок» —  2 год

Дистант

18.30 – 18.50

 

  «Радиотехника»

ЦДО

10.00 — 10.35

10.45 — 11.20

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

  «Радуга»

Мл. группа

ЦДО

14.00 — 14.35

14.45 – 15.20

 

  «Развитие музыкальных

способностей» — 3 год

3 подгруппа

Дистант

10.30 – 10.55

«Развитие музыкальных

способностей» — 3 год

1 подгруппа

Дистант

11.05 – 11.30

«Дударики»  

старшая группа

Дистант

11.50 – 12.20

12.30 – 13.00

«Дударики» 

средняя группа

Дистант/ЦДО

13.10 – 13.40

13.50 – 14.20

Развитие музыкальных

способностей» — 3 год

2 подгруппа

Дистант

14.30 – 15.00

   

 

Куракина

Светлана

Геннадьевна

 

Звонцова

(Москаленко)

Анна

Александровна

Нетеса

Марина

 Михайловна

Очередько

Ольга

Владимировна

Пустовой

Игорь

Сергеевич

Реутова

Надежда

Викторовна

18

 

27 11 24 24 27
«Семицветик»

ЦДО

1 группа

11.40 — 12.15

12.25 — 13.00

3 группа

14.00 — 14.35

14.45 – 15.20

 

«Мастерилки»

СОШ № 2

1 группа

08.20 — 08.55

«Мастерилки»

Дистант

2 группа

09.05 — 09.25

«Юные экологи»

СОШ № 1

1 группа

10.00 — 10.35

«Юные экологи»

БСШ

1 группа

11.00 0- 11.35

11.45 – 12.20

2 группа

12.30 – 13.05

13.15 – 13.50

3 группа

14.00 – 14.35

14.45 – 15.20

«Чудо Ручки»

Дистант

09.00 — 10.05

10.15 — 10.50

«Море красок»

ЦДО

1 группа

14.30 – 15.05

15.15 – 15.50

2 группа

16.10 – 16.45

16.55 – 17.30

3 группа

17.50 – 18.25

18.35 – 19.10

  Студия «Малышок»

ЦДО

15.30 – 16.00

16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

 

«Мое Оренбуржье»

Дистант

18.00 — 18.20

«Семицветик»

ЦДО

2 группа

11.15 — 11.50

12.00 – 12.35

 

4 группа

14.30 – 15.05

15.15 – 15.50

16.00 – 16.35

 

«Мастерилки»

Дистант

3 группа

13.10 – 13.45

 

«Юные экологи»

Дистант

2 группа

13.55 — 14.30

 

«Мастерилки»

СОШ № 2

3 группа

14.40 – 15.15

 

«Юные экологи»

СОШ № 1

2 группа

15.25 — 16.00

 

 

«Радуга идей»

Индивидуальное занятие

Дистант

14.30 – 15.00

15.10 – 15.40

 

«Море красок»

ЦДО

4 группа

14.30 – 15.05

15.15 – 15.50

 

5 группа

16.10 – 16.45

16.55 – 17.30

 

6 группа

17.50 – 18.25

18.35 – 19.10

«Журналята»

ООШ № 5

7 классы

10.00 – 10.35

10.45 – 11.20

11.30 – 12.05

 

«Журналята»

ООШ № 5

5 классы

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

14.30 – 15.05

«Мое Оренбуржье»

Дистант

08.30 — 08.55

09.05 – 09.30

 

Студия «Малышок»

ЦДО

15.30 – 15.55

16.05 – 16.30

16.40 – 17.00

 

«Мое Оренбуржье»

Дистант

18.00 — 18.20

«Семицветик»

ЦДО

1 группа

11.40 – 12.15

12.25 – 13.00

3 группа

14.00 – 14.35

14.45 – 15.20

 

«Проектная деятельность»

Дистант

1 группа

11.00 — 11.30

11.40 — 12.10

12.20 — 12.50

2 группа

13.00 — 13.30

13.40 – 14.10

14.20 – 14.50

 

«Юные экологи»

Индивидуальное занятие

15.00 – 15.30

15.40 – 16.10

 

«Чудо Ручки»

Дистант

09.30 -10.05

 

«Чудо ручки»

ЦДО

10.15 — 10.50

 

«Море красок»

Дистант

1 группа

14.30 – 15.05

15.15 – 15.50

2 группа

16.10 – 16.45

16.55 – 17.30

3 группа

17.50 – 18.25

18.35 – 19.10

«Журналята»

БСШ

7-9 классы

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

14.30 – 15.05

 

«Журналята»

Гимназия

8 класс

16.00 -16.35

16.45 –17.20

17.30 – 18.05

 

Студия «Малышок»

ЦДО

15.30 – 16.00

16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

 

«Мое Оренбуржье»

Дистант

18.00 — 18.20

18.30 – 18.50

«Семицветик»

ЦДО

2 группа

11.15 – 11.50

12.00 – 12.35

 

4 группа

14.30 – 15.05

15.15 – 15.50

16.00 – 16.35

 

«Мастерилки»

СОШ № 1

4 группа

10.55 — 11.30

 

«Юные экологи»

СОШ № 2

11.40 — 12.15

«Чудо ручки»

Дистант

09.30 -10.05

 

«Чудо ручки»

ЦДО

10.15 — 10.50

 

 

«Море красок»

Дистант

4 группа

14.30 – 15.05

15.15 – 15.50

 

5 группа

16.10 – 16.45

16.55 – 17.30

 

6 группа

17.50 – 18.25

18.35 – 19.10

«Журналята»

ООШ № 5

7 классы

10.00 – 10.35

10.45 – 11.20

11.30 – 12.05

 

«Журналята»

ООШ № 5

5 классы

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

14.30 – 15.05

«Мое Оренбуржье

Дистант

08.30 — 08.55

09.05 — 09.30

 

«Мое Оренбуржье

СОШ № 2

13.00 — 13.35

 

Студия «Малышок»

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

17.00 – 17.20

 

Дистант

18.00 -18.20

18.30 – 18.50

  «Юные экологи»

Дистант

12.35 – 13.00

 

«Юные экологи»

Индивидуальные занятия

13.10 – 14.40

14.50 – 15.20

 

«Материлки»

СОШ № 2

2 группа

15.30 — 16.05

 

«Радуга идей»

Индивидуальное занятие

Дистант

10.00 – 10.30

10.40 – 11.10

 

«Рукодельные фантазии»

СОШ № 2

15.10 – 15.45

 

  «Журналята»

БСШ

7-9 классы

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

14.30 – 15.05

 

«Журналята»

Гимназия

8 класс

16.00 -16.35

16.45 –17.20

17.30 – 18.05

 

«Мое Оренбуржье

Дистант

08.30 — 08.55

09.05 — 09.30

 

Студия «Малышок»

Дистант

17.30 – 17.50

18.00 – 18.20

 

 

 

 

Соловьева

Елена

Юрьевна

Тарасова

Людмила

Викторовна

Уткин

Александр

Вячеславович

Чертыкова

Татьяна

Сергеевна

20

 

36 24 18
Студия «Малышок»

ЦДО

6 лет

15.30 – 16.00

16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

 

«Орхидея»

ДМ

Младшие

1 группа

11.30 – 12.05

12.15 – 12.50

 

Старшие

1 группа

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

19.30 – 20.05

«Последователи Да Винчи»

ЦДО

1 группа

09.00 — 09.35

09.45 — 10.20

10.30 — 11.05

 

2 группа

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

 15.30 — 16.05

 

«Лавка чудес»

Дистант

09.00 – 09.20

09.30 -09.50

 

«Мир фантазий»

СОШ № 2

10.00 – 10.20

 

«Лего- конструирование»

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

Студия «Малышок»

ЦДО

5 лет

15.30 – 15.55

16.05 – 16.30

16.40 – 17.05

 

Студия «Малышок»

ЦДО

4 года

17.15 – 17.35

 

«Орхидея»

ДМ

Средние 

1 группа

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

2 группа

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

Младшие

2 группа

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

          

«Последователи Да Винчи»

СОШ № 5

1 группа

12.45 —  13.20

13.30 — 13.25

 

2 группа

13.35 — 14.10

14.20 — 14.55

 

«Мир фантазий»

Дистант

09.00 -09.20

09.30 – 09.55

 

«Мир фантазий»

СОШ № 2

14.40 -15.15

 

 

 

Студия «Малышок»

ЦДО

6 лет

15.30 – 16.00

16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

«Орхидея»

ДМ

Старшие

2 группа

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

19.30 – 20.05

«Последователи Да Винчи»

ЦДО

1 группа

09.00 -09.35

09.45 — 10.20

10.30 — 11.05

 

2 группа

14.00 — 14.35

14.45 — 15.20

15.30 — 16.05

 

 
«Город  мастеров»

БСШ

1 группа

11.20 – 11.55

2 группа

12.15 – 12.50

3 группа

13.10 -13.45

4 группа

14.05 – 14.40

 

«Малышок»

ЦДО

5 лет

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

17.00 – 17.20

 

«Орхидея»

ДМ

Младшие

1 группа

11.30 – 12.05

12.15 – 12.50

2 группа

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

 

«Последователи Да Винчи»

СОШ № 5

1 группа

12.45 —  13.20

13.30 — 13.25

 

2 группа

13.35 — 14.10

14.20 — 14.55

 

«Лавка чудес»

ЦДО

09.00 – 09.35

09.45 -10.20

 

«Мир фантазий»

СОШ № 2

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

 

«Лего-

конструирование»

ЦДО

16.00 – 16.20

16.30 – 16.50

 

 

«Малышок»

ЦДО

5 лет

18.00 – 18.20

18.30 – 18.50

       

«Город  мастеров»

Дистант

4 группа

19.00 – 19.35

 

«Орхидея»

ДМ

Средние 

1 группа

09.00 – 09.35

09.45 – 10.20

2 группа

16.30 – 17.05

17.15 – 17.50

 

Старшие

1 группа

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

19.30 – 20.05

«Последователи Да Винчи»

Дистант

1 группа

09.55 — 10.40

10.50 – 11.25

 

 2 группа

12.40 – 13.15

13.25 – 14.00

 

«Мир фантазий»

СОШ № 2

09.00 -09.25

09.35 – 10.00

 

«Мир фантазий»

СОШ № 2

14.45 – 15.20

15.30 – 16.05

  «Орхидея»

Дистант

Младшие

1 группа

10.00 – 10.20

10.30 – 10.50

2 группа

11.00 – 11.20

11.30 – 11.50

Средние 

1 группа

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

2 группа

15.20 – 15.50

16.00 – 16.30

«Орхидея»

ДМ

Старшие

2 группа

17.00 – 17.35

17.45 – 18.20

18.30 – 18.50

   

 

Авторское право © 2011-2012. Все Права Защищены.