Яндекс.Метрика

Перечень  реализуемых дополнительных общеобразовательных программ

 в МБУДО «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска»

в 2019-2020 уч.году

 

п/п

Название программы Разработчик Cрок

реализации

Возраст Направленность
1 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Мастерилки» Меркушева Г.М. 4 года 7-10 лет Техническая
2 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Артель мастеровых» Меркушева Г.М 5 лет 11-15 лет Техническая
3 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Радиоконструирование» Кобылин Г.В. 3 года разновозрастная Техническая
4 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Судоавиамоделирование» Уткин А.В. 3 года разновозрастная Техническая
5 Дополнительная  общеобразовательная программа общеразвивающая  «Фиксики» Безгодова О.Н. 2 года 5-7 лет Техническая
6 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Золотой ключик» Безгодова О.Н. 3 года 8-13 лет Техническая
7 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Конструирование» Безгодова О.Н. 3 года 4-6 лет Техническая
8 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Техническое моделирование» Лушников А.А. 3 года 7-10 лет Техническая
9 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «ЧудоРучки» Нетеса М.М. 4 года 10-14 лет Техническая
10 Адаптированная дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Радуга идей» Нетеса М.М. 4 года 4-7 лет Техническая
11 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы» Быков Э.Н. 2 года 7-10 лет Техническая
12 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа будущих инженеров» Москаленко А.А.

Ахтямова В.В.

4 года 13-17 лет Техническая
13 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Природа и творчество» Балашова А.Ж. 1 год 4-5 лет Естественнонаучная
14 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Природа и творчество» Балашова А.Ж. 1 год 6-7 лет Естественнонаучная
15 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Природа и творчество» Балашова А.Ж. 1 год 7-11 лет Естественнонаучная
16 Адаптированная дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Своими руками» Балашова А.Ж. 3 года 7-13 лет Естественнонаучная
17 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Юный эколог» Москаленко А.А. 3 года 7-15 лет Естественнонаучная
18 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа муниципальной  математической школы «Вектор» Пелих Е.С.

Загоруйко О.А.

1 год 15-17 лет Естественнонаучная
19 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Экстрим» Быков Э.Н. 3 года 10-13 лет Туристско-краеведческая
20 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Я поведу тебя в музей» Гилязеева З.К. 1 год 8-9 лет Туристско-краеведческая
21 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Истоки» Гилязеева З.К. 2 года 8-16 лет Туристско-краеведческая
22 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Поиск» Макаров А.А. 1 год 14-16 лет Туристско-краеведческая
23 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  « Хореография в детском театре моды» Кияева И.В 5 лет 7-15 лет Художественная
24 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография для младших школьников» Кияева И.В. 2 года 7-10 лет Художественная
25 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография для дошкольников» Кияева И.В. 1 год 5-6 лет Художественная
26 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Сценодвижение» Кияева И.В. 2 года 9-15 лет Художественная
27  Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная капель» Зубанова Е.А. 4 года 7-12 лет Художественная
28 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «До-ми-соль-ка» Зубанова Е.А. 2 года 4-7 лет Художественная
29 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Истоки» (игра на деревянных ложках) Зубанова Е.А 5 лет 7-18 лет Художественная
30 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Ложкари» Зубанова Е.А 2 года 4-7 лет Художественная
31 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Петрушка» Реутова Н.В. 2 года 8-12 лет Художественная
32 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа  «Адажио» Тарасова Л.В. 5 лет 7-16 лет Художественная
33 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа  «Адажио» Тарасова Л.В. 3 года 4-7 лет Художественная
34 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа  «Арабеск» Миронова Ю.В. 1 год 5-7 лет Художественная
35 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа  «Игра-дело серьезное» Вдовенко Т.С. 3 года 11-13 лет Художественная
36 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа  «Радуга» Гринина Е.А 5 лет разновозрастная Художественная
37 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Ритмика» Хаснулина Е.В 2 года 5-7 лет Художественная
38 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Ручной художественный труд» Хаснулина Е.В 2 года 5-7 лет Художественная
39 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «ИЗО для дошкольников» Хаснулина Е.В. 2 года 5-7 лет Художественная
40 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукодельные фантазии» Хаснулина Е.В. 2 года 7-10 лет Художественная
41 Адаптированная дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Ручной художественный труд» Хаснулина Е.В. 1 год 7-8 лет Художественная
42 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Смотрю на мир глазами художника» Калиничева С.А 4 года 7-10 лет Художественная
43 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Искусство и культура Урала» Калиничева С.А 4 года 7-14  лет Художественная
44 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Умелые руки» Титова В.В. 3 года 7-15 лет Художественная
45 Адаптированная дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукодельники» Титова В.В. 3 года и более 14 лет Художественная
46 Адаптированная дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукодельники» Титова В.В. 2  года и более 9-12 лет Художественная
47 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая  программа «Чудеса своими руками» Гордеева  М.П. 4 года 7-12 лет Художественная
48 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Народные ремесла» Гордеева  М.П. 3 года 9-12 лет Художественная

 

49 Адаптированная дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Кудесники» Гордеева М.П. 2 года 10 лет Художественная
50 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Народные промыслы» Соловьева Е.Ю. 4 года 7-12 лет Художественная
51 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Секреты изобразительного и декоративно- прикладного творчества» Куракина С.Г. 3 года 7-16 лет Художественная
52 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Дизайнерские идеи» Балашова А.Ж. 1 год 16-17 лет Художественная
53 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Школа безопасности» Быков Э.Н 3 года 13-16 лет Социально-педагогическая
54 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа вожатого» Хаснулина Е.В. 1 год 13-18 лет Социально-педагогическая
55 Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа «Педагогика» Реутова Н.В. 1 год 13-17 лет Социально-педагогическая
56  Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Умники и Умницы» Реутова Н.В. 2 года 4-7 лет Социально-педагогическая
57  Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Говорушечка» Реутова Н.В. 2 года 4-7 лет Социально-педагогическая
58  Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Мое Оренбуржье» Реутова Н.В. 2 года 8-12 лет Социально-педагогическая
59 Адатированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умники и Умницы» Реутова Н.В. 1 год 7-8 лет Социально-педагогическая
60  Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа по подготовке детей к школе «Познавайка» Юшкова А.Г. 1 год 5-6 лет Социально-педагогическая
61 Программа деятельности МГДОО «Гармония» Кияева И.В. 1 год разновозрастная Социально-педагогическая
62 Программа деятельности РДШ Кияева И.В. 1 год разновозрастная Социально-педагогическая
63 Программа деятельности ученического самоуправления Хаснулина Е.В. 1 год 13-15 лет Социально-педагогическая
64 Адатированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ми букв и звуков» Байтурина Г.Р. 1 год 7-8 лет Социально-педагогическая
65 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Школа дорожных наук» Прохнова О.Г. 2 года 9-13 лет Социально-педагогическая
66 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Горячие сердца» Севостьянова М.П. 1 год 8-9 лет Социально-педагогическая
67 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Феникс» Хаснулина Е.В. 1 год 12-13 лет Социально-педагогическая
68 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Пламя» Шапенкова Т.Е. 1 год 13 лет Социально-педагогическая
69 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Прометей» Зотова Е.В. 1 год 9-10 лет Социально-педагогическая
70 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Искорки» Земкина Л.Н. 1 год 11-13 лет Социально-педагогическая
71 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Огоньки» Лушников А.А. 1 год 10-13 лет Социально-педагогическая
72 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Мое право» Уткина Т.В.     Социально-педагогическая
73 Дополнительная  общеобразовательная  общеразвивающая программа «Люблю тебя, Отечество мое» Гилязеева З.К. 3 года 12-13 лет Социально-педагогическая

 

Авторское право © 2011-2012. Все Права Защищены.