Яндекс.Метрика

Более подробно ознакомиться с аннотацией к программе вы можете перейдя по ссылке, нажав на название программы.

  1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Роспись по ткани», направленность: художественная, составитель: Очередько О.В., разновозрастная, базовый уровень.
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Феникс», направленность: Социально-гуманитарная, 11-12 лет, базовый уровень.
  3. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Авиа и судомоделирование», направленность: техническая,  составитель: Уткин А.В., 14-18 лет, базовый уровень
  4. Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Своими руками», Направленность:Естественнонаучная, составитель: Балашова А.Ж., 6-9 лет, базовый уровень.
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радиотехника», направленность: техническая, составитель: Кобылин Г.В., разновозрастная, базовый уровень.
  6. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Журналята летом», направленность: техническая, составитель: Пустовой И.С., 7-14 лет, базовый уровень.
  7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа дорожных наук», направленность:Социально-гуманитарная, 10-14 лет, базовый уровень. 
  8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Калейдоскоп», направленность: художественная, для дошкольников, базовый уровень.
  9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мозаика цвета», направленность: художественная, для дошкольников, базовый уровень.
  10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лавка чудес», составитель: Чертыкова Т.С., направленность техническая, разновозрастная, уровень базовый.
  11. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Туристскими тропами», направленность: туристско-краеведческая , составитель: Гилязеева З.К., 8-18 лет, уровень базовый.
  12. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная радуга», направленность: художественная, 7-15 лет, уровень базовый.
  13. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерилки», направленность: техническая, составитель: Ахтямова В.В., 7-11 лет, уровень: ознакомительный. 
  14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная капель», направленность: художественная, составитель: Зубанова Е.А., 7-12 лет, уровень базовый.
  15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Педагогика», направленность: Социально-гуманитарная, составитель: Калядина Е.В., 13-18 лет, «Школа юных вожатых», базовый уровень. 
  16. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография», направленность: художественная, составитель: Кияева И.В., 7-15 лет, уровень ознакомительный.
  17. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Природа и творчество», направленность: естественнонаучная, составитель: Балашова А.Ж., 7-15 лет, уровень ознакомительный.
  18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы», направленность: техническая, составитель: Быков Э.Н., 8-13 лет, уровень базовый.
  19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Природа и творчество», направленность: естественнонаучная, составитель: Балашова А.Ж., дошкольный возраст, уровень базовый.
  20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Искорки», направленность: социально-педагогическая, 11-13 лет, уровень базовый.
  21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Секреты изобразительного и декоративно-прикладного творчества», направленность: художественная, составитель: Куракина С.Г., 7-12 лет, уровень базовый.
  22. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Творческое лето», направленность: художественная, 7-15 лет, уровень ознакомительный.
  23. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экстрим», направленность: туристско-краеведческая, составитель: Быков Э.Н., 7-16 лет, уровень базовый.
  24. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Природа и творчество»направленность: естественнонаучная, составитель: Балашова А.Ж., 7-11 лет, уровень базовый.
  25. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография для детей дошкольного возраста», направленность: художественная, составитель: Кияева И.В., 7-11 лет, уровень базовый.
  26. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Народные промыслы», направленность: художественная, составитель: Соловьева Е.Ю., 7-11 лет, уровень базовый.
  27. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сцена движение»
  28. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Истоки-2»
  29. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Техническое моделирование»
  30. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «3D моделирование»
  31. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Познай себя!»
  32. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Краевед»
  33. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Народные ремесла»
  34. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир бумаги»
  35. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Артель мастеровых»
  36. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Говорушечка»
  37. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Доступно о праве»
  38. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Техническое моделирование. Авиа и судомоделирование»
  39. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Чудеса своими руками»
  40. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вектор»
  41. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерилки»
  42. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Огоньки»
  43. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ДО-МИ-СОЛЬка»
  44. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Фиксики»
  45. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мое Оренбуржье»
  46. Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Кудесники»
  47. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Летнее настроение творчества»
  48. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа безопасности»
  49. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Адажио»
  50. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Горячие сердца»
  51. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Отчизна»
  52. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография в детском театре моды»
  53. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радиотехника»
  54. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография для младших школьников»
  55. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ЧудоРучки»
  56. Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радуга идей»
  57. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Истоки»
  58. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радуга»
  59. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Журналята»
  60. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пламя»
  61. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Арабеск»
  62. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Учим. Играем. Развиваемся»
  63. Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы»
  64. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Познавайка»
  65. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный эколог»
  66. Комплексная дополнительная общеобразовательная программа «Школа будущих инженеров»
  67. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Прометей»

Авторское право © 2011-2012. Все Права Защищены.